vai al contenuto. vai al menu principale.

Il comune di Romagnano Sesia appartiene a: Regione Piemonte - Provincia di Novara

Collegamenti ai social networks

Seguici su

Telefono e posta elettronica

Anagrafe - Stato civile - Elettorale

Nome Descrizione
Telefono 0163.826869 - Interno 2
Fax 0163.862305
EMail anagrafe@comune.romagnano-sesia.no.it
r.baccalaro@comune.romagnano-sesia.no.it
comune.romagnano@tin.it
PEC demografici.romagnano-sesia@pec.it

Servizi Amministrativi e alla Persona

Nome Descrizione
Telefono 0163826869 int. 1 - 2 - 3
Fax 0163826496
EMail segreteria@comune.romagnano-sesia.no.it
n.salvagno@comune.romagnano-sesia.no.it
g.mora@comune.romagnano-sesia.no.it
PEC romagnano.sesia@cert.ruparpiemonte.it

Biblioteca - Archivio

Nome Descrizione
Telefono 0163.826869

Polizia Locale Colline Novaresi

Nome Descrizione
Telefono 01631903078 (numero unico per contattare la Polizia Locale Colline Novaresi
Fax 0163.820084
EMail pm@comune.romagnano-sesia.no.it
PEC poliziamunicipale.romagnano-sesia@pec.it

Ragioneria

Nome Descrizione
Telefono 0163.826869 - Interno 3
EMail ragioneria@comune.romagnano-sesia.no.it
PEC romagnano.sesia@cert.ruparpiemonte.it
ragioneria.romagnano-sesia@pec.it

Tributi

Nome Descrizione
Telefono 0163.826869 - Interno 6
Fax 0163.826496
EMail responsabiletributi.romagnano.sesia@reteunitaria.piemonte.it
PEC tributi.romagnano-sesia@pec.it

Segretario Comunale

Nome Descrizione
Telefono 0163.826869
EMail segretario@comune.romagnano-sesia.no.it

Segreteria

Nome Descrizione
Telefono 0163.826869 - Interno 1
Fax 0163.826496
EMail segreteria@comune.romagnano-sesia.no.it
g.mora@comune.romagnano-sesia.no.it
PEC romagnano.sesia@cert.ruparpiemonte.it
segreteria.romagnano-sesia@pec.it

LL.PP. Manutenzione Reti Tecnologiche Area Tecnica

Nome Descrizione
Telefono 0163 826869 Int. 4
Fax 0163 826496
EMail ut@comune.romagnano-sesia.no.it
PEC llpp.romagnano-sesia@pec.it
romagnano.sesia@cert.ruparpiemonte.it

Pianificazione e gestione del territorio

Nome Descrizione
Telefono 0163.826869 - Interno 4
EMail ut@comune.romagnano-sesia.no.it
PEC romagnano.sesia@cert.ruparpiemonte.it

Cristina BARAGGIONI

Nome Descrizione
EMail sindaco@comune.romagnano-sesia.no.it

Piero Orlandini

Vice Sindaco
Bilancio, Tributi e Gestione Personale

Nome Descrizione
Telefono 0163/826869 int. 1

Piero Orlandini

Vice Sindaco
Bilancio, Tributi e Gestione Personale

Nome Descrizione
Telefono 0163/826869 int. 1

Dr. Armando PASSARO

Nome Descrizione
EMail segretario@comune.romagnano-sesia.no.it